Помогите с информатикой

Виктория Валькова Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Что представляет собой интервал частот, используемый каналом связи?
1.пропускная способность канала
2.скорость передачи информации
3.частота преобразователя
4.ширина полосы пропускания
Голосование за лучший ответ
Pomogay Мудрец (15527) 12 месяцев назад
Интервал частот, используемый каналом связи, представляет собой **ширину полосы пропускания**. Это диапазон частот, в пределах которого канал может эффективно передавать сигналы. Ширина полосы пропускания является ключевым фактором, определяющим пропускную способность канала, то есть максимальную скорость передачи данных.

Таким образом, правильный ответ:
4. Ширина полосы пропускания.