Какие требования к физ. состоянию при приеме на работу в полицию?

Рэй Рао Гуру (4184), на голосовании 10 месяцев назад
В вакансии указано "годные по состоянию здоровья". Что конкретно это значит? Возьмут ли меня если у меня всё нормально, но вес ниже нормы?
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (88379) 11 месяцев назад
рядовым глупо ! будешь там всем за пивом бегать и тебя будут все пинать, а чуть что первого под пули отправят !
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228661) 11 месяцев назад
Какие требования для службы в полиции?
Основные требования, предъявляемые к кандидатам на службу в органы внутренних дел: возраст до 34 лет, образование не ниже среднего общего (11 классов), отслужившие в Вооруженных Силах Российской Федерации (для мужчин), годные к службе в органах внутренних дел по состоянию здоровья.
Пройдя медкомиссию - узнаешь!