Штраф за переход дороги(есть описание)

Vasilist Ученик (205), на голосовании 10 месяцев назад
Перешёл дорогу в неположенном месте - составили протокол, сказали что нужно заплатить 250 руб., и через какое то время 500р. Сколько в итоге я должен заплатить то?
Голосование за лучший ответ
Виктория Журавлева Мудрец (12355) 11 месяцев назад
Сколько в официальной бумажке написано
Petroleum Знаток (349) 11 месяцев назад
Сейчас 250, через 2 недели 500
VasilistУченик (205) 11 месяцев назад
а через 2 месяца? :)
PetroleumЗнаток (349) 11 месяцев назад
Так же 500, он будет висеть до того момента пока тебя снова полиция не пробьет по базе и не дое*ется
Petroleum Знаток (349) Krytoi Pocik Иванов, потом он сделает х2
Федор Новиков Искусственный Интеллект (361265) 11 месяцев назад
если быстро оплатить, то 250. Если тянуть резину, то 500.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210678) 11 месяцев назад
Обманули. Штраф пешеходу 500 ₽ . Опции 50% скидки для пешеходной статьи нет.