Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот мы сидим: вопрос-ответ-вопрос-ответ. А если бы вопрос-ответ-зона, сидели бы?

Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
А_нита Мыслитель (8296) 15 лет назад
Само собой разумеется! Те кто на зоне, даже когда ходят - сидят
Остальные ответы
Я-и что? Мыслитель (7259) 15 лет назад
А не легче ли у фанатов ОМОНа спросить?
Вот такая я собака Павлова Мастер (1104) 15 лет назад
Конечно!! ! спросил-ответил-в тюрьму! ! .блатная романтика)))
солоха Мудрец (12492) 15 лет назад
Ну при таком законе и без Ответов посадят
myshel Мыслитель (6174) 15 лет назад
да наша жизнь и так сплошная зона. а это как на прогулку выводят.