Можно ли изменить дату визита к врачу в поликлинике?

LorCand Михайловна Ученик (139), на голосовании 6 месяцев назад
Хочу пойти на СМАД в среду, где нет больше пар, а мне поставили на вторник, так как согласилась. Кто так делал, удачно ли было?
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (639115) 7 месяцев назад
Отменяете первую запись и делаете следующую. Рекомендую сначала записаться на другое время, а потом отменить первое , если это разные дни. 2 записи к одному врачу в один день программа не пропустит. Как вариант- звонок в регистратуру поликлиники, куда записывались. Помогут.
LorCand МихайловнаУченик (139) 7 месяцев назад
Не знаю, сказали что надо обращаться к врачу, а не к ним, типа этим не занимаются.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (639115) 7 месяцев назад
Через госуслуги отмените запись . Но может не оказаться свободного времени на выбранную дату. Поэтому и предлагают к врачу : он запишет на время для повторных пациентов и отменит предыдущую запись . Ему уже переданы сведения о вас для приема.
ирина константинова Искусственный Интеллект (161682) 7 месяцев назад
Записывался заново.... Решила она прийти в другой день....
LorCand МихайловнаУченик (139) 7 месяцев назад
А что, я пары пропускать не хочу, есть всё-таки возможность.