Выкуп невесты из родительского дома !

Юлия Щемелинина Ученик (67), на голосовании 10 месяцев назад
Какие можно дать задания именно свидетелю на выкупе невесты из родительского дома? (кроме 2х частушек).
Голосование за лучший ответ
k0tik k0tik دواء Гуру (3502) 11 месяцев назад
танец маленьких лебедей ( на пару со свидетелем) , стихи, песни о любви... 2. называть ласковыми словами невесту ( конкурсы разные, цель одна как можно больше прилагательных) 3.Всевозможные вопросы о невесте ( размеры, года, любимые вещи...) даты, вопросы о будущих родственниках. так же иметь при себе много разменных денег ( желательно разных цветов) ...и самый коронный ( лично я его всегда делаю) это тАЗИК. . нужно положить самое дорогое для невесты...) ) догадался что????
украли ее трус1ки ^^
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 11 месяцев назад
О ужас....кто-то всё ещё делает выкупы??
Хотя...я бы с удовольствием погуляла бы на деревенской свадьбе со всей этой традиционной фигнёй
пилот во времени Искусственный Интеллект (160600) 11 месяцев назад
В инете полно сценарий.Главное что приданое было))
OstПросветленный (47490) 11 месяцев назад
пилоту лишь бы хапнуть
пилот во времени Искусственный Интеллект (160600) Предубеждение, Так .а чо у голодранок требования как у принцесс?)
Елена Искусственный Интеллект (307758) 11 месяцев назад
меня тоже это удивило
неужели этой ерундой сейчас занимаются
мурлышка Оракул (91521) 11 месяцев назад
весёлые сельские свадьбы с гамошкой!-где же вы?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367310) 11 месяцев назад
Не знаю мусульманских обычаев
в мусульманских традициях другой обряд