Выкуп невесты из родительского дома !

Юлия Щемелинина Ученик (67), на голосовании 1 год назад
Какие можно дать задания именно свидетелю на выкупе невесты из родительского дома? (кроме 2х частушек).
Голосование за лучший ответ
k0tik k0tik دواء Гуру (3532) 1 год назад
танец маленьких лебедей ( на пару со свидетелем) , стихи, песни о любви... 2. называть ласковыми словами невесту ( конкурсы разные, цель одна как можно больше прилагательных) 3.Всевозможные вопросы о невесте ( размеры, года, любимые вещи...) даты, вопросы о будущих родственниках. так же иметь при себе много разменных денег ( желательно разных цветов) ...и самый коронный ( лично я его всегда делаю) это тАЗИК. . нужно положить самое дорогое для невесты...) ) догадался что????
украли ее трус1ки ^^
Пакет для мусора из головы Просветленный (31232) 1 год назад
О ужас....кто-то всё ещё делает выкупы??
Хотя...я бы с удовольствием погуляла бы на деревенской свадьбе со всей этой традиционной фигнёй
Йорик Искусственный Интеллект (176007) 1 год назад
В инете полно сценарий.Главное что приданое было))
OstПросветленный (47492) 1 год назад
пилоту лишь бы хапнуть
Йорик Искусственный Интеллект (176007) Предубеждение, Так .а чо у голодранок требования как у принцесс?)
Елена Искусственный Интеллект (324766) 1 год назад
меня тоже это удивило
неужели этой ерундой сейчас занимаются
мурлышка Искусственный Интеллект (105486) 1 год назад
весёлые сельские свадьбы с гамошкой!-где же вы?
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381943) 1 год назад
Не знаю мусульманских обычаев
OstПросветленный (47492) 1 год назад
в мусульманских традициях другой обряд