Как получить справку от врача?

LorCand Михайловна Ученик (139), на голосовании 1 год назад
Иду к врачу в ЭКГ и собираюсь у нее выпрашивать справку за пропуск пары по физ-ре. Так можно делать или есть другие варианты?
Голосование за лучший ответ
Сам Просветленный (23496) 1 год назад
Да, попроси. Можешь попросить даже не оформленную справку, просто её/его подчерком на листочке написанную и с её/его подписью.
Кирилл Искусственный Интеллект (117955) 1 год назад
ЭКГ делает не врач, справку она не даст.
LorCand МихайловнаУченик (139) 1 год назад
Ок, кто тогда?
anaida Искусственный Интеллект (275837) LorCand Михайловна, делает м/сестра , врач затем расшифровывает и "описывает", иногда даже не в тот же день
Серый лис Оракул (75609) 1 год назад
Она тебя пошлёт. К терапевту
Это после ЭКГ, когда мне сделают, дадут бумажку, к кому идти?
Серый лис Оракул (75609) LorCand Михайловна, дадут бумажку и скажут к кому идти
Изергиль Пешкова Гуру (2947) 1 год назад
экг работает с 8 до 16 как минимум... сходи туда после уроков или до... и не кляньчи
Меня в 15 пригласили
anaida Искусственный Интеллект (275837) 1 год назад
ЭКГ делают 10 мин макс
так что справку на целый день тебе никто не даст