Перевод текста PDF файла

Сool Fire Профи (621), на голосовании 10 месяцев назад
Я загрузил PDF-файл с анимацией Бэтмена 1997 года, но, к сожалению, он на английском языке. Можете ли вы подсказать, как я могу перевести его на русский язык,который способен сохранить оригинальный формат анимационных рисунков и одновременно обеспечить перевод текста и сохранение изображений
Голосование за лучший ответ
Данил Давыдовский Мастер (1905) 11 месяцев назад
Никак,это невозможно чисто логически
Надо брать видео, переводить самому,а потом вставить в презентацию
Либо топорно перевод видео взять например с ютуба