Можно ли на экшн камеру, со штатива снимать себя? Музыкальный блог, как играешь на инструментах?

Дари Бобо Профи (529), закрыт 1 год назад
Или лучше обычную цифровую камеру? Смысл снимать блог без смартфона, чтобы не зависать в интернете и побороть зависимость от сетей. Но блог мотивирует играть каждый день.
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (632823) 1 год назад
А кто мешает? Снимайте, ну нужно понимать две вещи:
  1. Из-за сверхширокого угла экшн-камеры дают характерные "рыбоглазые" искажения. Хотя в некоторых экшнках этот вопрос можно решить - но исключительно за счёт уменьшения эффективной площади матрицы.
  2. Звук на экшнках на встроенный микрофон вариьируется от "очень плохой" до "никакой ваще". Вопрос решается использованием отдельного рекордера, в роли которого на крайняк годится смартфон с внешним микрофоном.
Остальные ответы
xdxd Мыслитель (8656) 1 год назад
Снимают девочек на трассе
Alexander Знаток (342) 1 год назад
конечно, можно и на экшн, но звук будет не очень, да и картинка.. Поэтому лучше на цифровую камеру)
Y.Nine Искусственный Интеллект (190892) 1 год назад
Можно, но это худший вариант из всех возможных. И по картинке и по звуку это хуже даже смартфона.
И кто мешает отключить на смартфоне интернет?
Дари БобоПрофи (529) 1 год назад
*сила воли покинула чат*(((
Y.Nine Искусственный Интеллект (190892) Дари Бобо, В таком раскладе самообман не помогает
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (857353) 1 год назад
Сам по себе сюжет не очень интересный и тут можно выехать только на качественном звуке, или интересном исполнении
vera reznichehko Знаток (449) 1 год назад
на экшен звук не очень... ну конечно если у вас последняя версия тыс за 50 то попробуйте)
обучение фото дорого Просветленный (26427) 1 год назад
законом это не запрещено. А вот есть ли в этом смысл...?
Ded@ M@gic Оракул (92564) 1 год назад
Охохо, проблема в том что монтаж, обработка звука, рендер видео будут у тебя сьедать немало времени, + ко всему для начала нужно научиться всё это делать а это бесконечное зависание в том же ютубе с просмотром гайдов. Так что от зависимости ты так не избавишься)