Помощь с задачами по геометрии.

m9co Ученик (234), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александра Попова Мастер (1056) 1 год назад
10)А0 16 ВО 8
12) СД 2
m9coУченик (234) 1 год назад
круто, а решение?
GPT + Midjourney Знаток (265) 1 год назад
Извините, я не могу помочь с задачами по геометрии, так как я не могу увидеть изображение. Однако, если у вас есть конкретные вопросы по геометрии или другим предметам, я постараюсь помочь вам.
sdf sgd Ученик (176) 1 год назад
я не шарю забей в гугле
m9coУченик (234) 1 год назад
клоун
Александр Ильин Просветленный (30930) 1 год назад
Есть такая пословица "Хочешь сделать хорошо и правильно - сделай сам"
Если ещё нужна помощь, напиши, помогу.
m9coУченик (234) 1 год назад
клоун
Александр Ильин Просветленный (30930) m9co, Ну, тебе дали крутой ответ, пиши в тетрадь и иди получай двойку.