Здравствуйте мне предложили вакансию " Ученик монтажника РЭА . Сказали работа сидячая не сложная всему обучат . Кто работал сложно ли ? Обязанности ; -Запайка плат на установке волновой пайки ;
-Визуальный контроль качества SMD монтажа ; -Монтаж плат в корпуса: -Контроль выпускаемых плат на проверочных стендах: Кто работал по данной профессии?
Хорошая работа. Только желательно зрение хорошее иметь или при не очень хорошем очки. Единственный минус пары свинца вредны, поэтому все рабочие места должны быть оборудованы вентиляцией.
Обязанности ;
-Запайка плат на установке волновой пайки ;
-Визуальный контроль качества SMD монтажа ;
-Монтаж плат в корпуса:
-Контроль выпускаемых плат на проверочных стендах:
Кто работал по данной профессии?