Не хватает места на диске C.

Svet-tom Профи (638), на голосовании 15 лет назад
Появляется сообщение о том что не хватает памяти.. . смотрю в свойствах там только несколько мб хотя должно быть намного больше. . Что это? спасибо за ранее.
Голосование за лучший ответ
~Mylene~ Мудрец (10591) 15 лет назад
скачай программу

Reg Organizer

очистит комп от мусора там все просто и легко быстро освоишь как им пользоваться

Скачать
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
А почему Вы думаете что должно быть гораздо больше?
Если у Вас включено восстановление системы - то со временем папка System Volume Information может выростать до нескольких гигабайт в объеме.
Используете файл подкачки? Тоже в среднем 1Гб.
Не очищаете временные папки Windows& - то же объем увеличивается.

Это все и приводит к расходованию места на системном диске.
Вячеслав Середа Ученик (155) 15 лет назад
Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ПЕРЕНЕСТИ ВСЕ ИГРЫ В ДРУГОЙ РАЗДЕЛ И ДИФРАГМЕНТИРОВАТЬ 'С'
Элит-М Мастер (2431) 15 лет назад
Кроме программ которые разделяют винты, можно и просто уменьшить размер корзины, чем увеличиш свободное пространство на диске!
Открой мой компьютер, кликни правой кнопкой по диску С, выбери Свойства, затем закладку Сервис, ставишь галочку сжимать данные на диске. После этого гигов 10 должно освободиться.
Отключаешь Службу восстановления системы, Делаешь видимыми скрытые и системные папки, очищаешь папку System Volume Information. еще гигов 10.
EASEUS Partition Manager
С Вистой совместим, однако проблемы возможны. Надеюсь, что не такого типа, как с Acronis Disk Director'ом :-((
У всех программ такого назначения имеется предупреждение: "Во избежание ...создавайте резервную копию данных! "