Ага, как же! Наверное, "святы" и гельминты- паразиты, которых куча видов, которые есть везде (в воде, на огороде, в земле и т.д.) и которых подхватить очень легко! И которые убивают (медленно) людей и животных!
Наверное, "святы" и насекомые- кровососы, которые причиняют людям и животным страдания, переносят болезни!
Наверное, святы и насекомые, чем "жизненный цикл состоит в том, чтобы забраться маленьким детям в глаза, ослепить их. Они их глаза выедают!"
Наверное, "свят" и климат этого мира, что зимой от холода и голода умирают 90% лесных птиц! И много других животных!
Скажите это огородникам и фермерам, чей урожай СЖИРАЮТ вредители!
Скажите, это прекрасным, невинным, беззащитным животным (лань, олень, косуля и др.), которых зверски убивают кровожадные хищники!
"XI. И затем сказал мне Господь: «И еще повелел Сатанаил земле, чтобы она произвела животных, ПИТАЮЩИХСЯ ПЛОТЬЮ И КРОВЬЮ. А морям повелел, чтобы произвели они рыб плоть пожирающих и птиц, небесных падалью питающихся. Для того повелел он это, ЧТОБ ПОЖИРАЛИ ОНИ ВСЁ ЖИВОЕ, СОЗДАННОЕ НЕВИДИМЫМ ОТЦОМ" (Тайная книга Иоанна").
И так далее и тому подобное, примеров ОГРОМНЫЙ ОКЕАН!
Типичный облизыватель задницы "бога", хозяев этого мира, богомРАзей-демонов- архонтов- ануннаков, захватчиков и оккупантов, выдающих себя за богов (людей)
и по сути - все вокруг свято...
пока человек - не оскверняет это своим разумом...