В какой стране бы были в последний раз?

as ass Мыслитель (9635), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (86588) 11 месяцев назад
На Занзибаре.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255267) 11 месяцев назад
это НЕ страна
Драгомир Бутулисов Оракул (86588) unixaix CATIA, да ты чо...
Занзиба́р — полуавтономная область в составе Объединённой Республики Танзания (и один из её эпонимов, наряду с Танганьикой) со столицей в одноименном городе.
Лососни тунца, умник, б.ть....
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108171) 11 месяцев назад
А я был странник в израненной странной стране,
Где продажное "да" и на нет сводят "нет",
Где на тысячу спящих один, что распят
И пятьсот, что плетутся вдоль стен.
Если ты не эстет в ожиданье гонца,
Лей кастет из свинца и налей-ка винца,
И мы выпьем с тобою
За тех, кто прибит на кресте.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119658) 11 месяцев назад
В Беларуси, в Гомеле, в начале 2000-х
as assМыслитель (9635) 11 месяцев назад
печально
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (119658) as ass, да
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396561) 11 месяцев назад
в Непале в 2010 г
Эд Ага так и написал Просветленный (20271) 11 месяцев назад
Куда ходили если не секрет?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396561) Эд Ага так и написал , никуда не ходила если вы про горы . сидела в Катманду и в Покхаре. ездила в качестве переводчика с знакомым который оплатил все расходы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295923) 11 месяцев назад
В Израиле, как раз за месяц до всего этого кошмара... :(
В самой Газе?
да! вовремя выбрались!
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295923) Эд Ага так и написал , Нет, в Газе не был, но в Ашкелоне и Сдероте был.
Светлана Оракул (62525) 11 месяцев назад
в России, для меня это заграница)))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225302) 11 месяцев назад
Только Россия. Родина моя. В других странах и не была. Мне под 60 лет.