Как набрать массу? и крч мышцы

LEVTRYHANKSOY Ученик (82), на голосовании 10 месяцев назад
15 лет, рост 180, вес 60кг, крч как вес набрать, чем питаться нужно типо упражнение какие нужно делать что бы подкачаться крч да подскажите пж я не разбераюсь.
Голосование за лучший ответ
Нина Александровна Мудрец (19408) 11 месяцев назад
Когда тибе будет 30 лет то как твой папа станешь...
Matvey Browse Знаток (256) 11 месяцев назад
Качалка. Бери веса постепенно побольше. После каждой тренировки белок и творог со сладким чаем.Протеина в меру.
Абубачир Генерал Чебух IV Гуру (2588) 11 месяцев назад
индейка (макароны или гречка) огурчики помидорчики и чай. любые упражнения гугли в инете, делаешь пока мышцы болеть не будут, а потом дня два пока не пройдут отдыхаешь
Василий Яковлев Просветленный (34857) 11 месяцев назад
побольше сложных углеводов
Maxim Шляпин Профи (984) 11 месяцев назад
Если я буду быстрые углеводы готовить сложному рецепту станут ли они сложными?
Василий Яковлев Просветленный (34857) Maxim Шляпин , сложные(медленные) углеводы это крупы,макароны из твердых сортов пшеницы ,картофель,овощи . вот нужно 3 раза в день есть эти блюда . у худых людей пропадает аппетит,когда они едят простые(быстрые) углеводы . и потом сложные им не хочется
алекс Искусственный Интеллект (715542) 11 месяцев назад
делать базу со штангой и есть чаще 4-6 раз в день
System club13670279 Оракул (56240) 11 месяцев назад
Учиться и тренироваться, мышцы до 18-20 почти не растут, развивай силу