Приснилась белая змея, что значит?
Читала , что змеи предсказывают несчастья , но это казалась мне такой милой и ручной, точно не помню какие там были события , но то что это была змея и то что она белая помню точно
сонники пишут недалекие люди, для заработка..
змея может означать от мудрости, до коварства, от изворотливости до опасности, от еды до энергии.. задача толкователя по скупым строчкам твоим попытаться выбрать из списка что либо.. белая и позитив - я выбираю энергию. белый цвет означает гармонию. позитив означает что этот тип энергии ты смогла ассимилировать в себе.. в реале видимо ты достигла успехов в некоем деле, творчестве..
Какая-то женщина пытается втереться в ваше доверие и кажется милой, но на самом деле она змея