Что для Вас является ЛУЧШИМ антидепрессантом?...

Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Цап-Царап Гений (63365) 15 лет назад
смех, пусть даже сквозь слезы... смех и поддержка родных и друзей)))))
Остальные ответы
лютик Гуру (3065) 15 лет назад
Поход в гости или наоборот, гостей ко мне! :-)
Margarita Мудрец (13074) 15 лет назад
Зелёный чай с женьшенем и лимоном
Аничка Мыслитель (7021) 15 лет назад
сауна раз в неделю и ни на какие раздражители не реагирую
SV Профи (510) 15 лет назад
Музыка, секс, вождене авто!
Вера ЧОЧИЕВА Мастер (1520) 15 лет назад
Всё уже перечислили, могу добавить ещё караоке!!!!
Waldemar Sinizyn Профи (989) 15 лет назад
1)подруга2)Рыбалка или охота в компании с друзьями.
Vog Гуру (4477) 15 лет назад
Музыка и только она
Юльчик Оракул (72125) 15 лет назад
Солнышко, прогулки на свежем воздухе, объятия любимого, разговор с другом, улыбка или доброе слово прохожего!
В жизни их очень много, всего не перечислишь, только надо уметь их замечать!
eriniya Мудрец (14112) 15 лет назад
Поход с друзьями куда-нибудь, с танцами. "Выход в свет" (в гости, в кино, в театр) . Вождение авто. Музыка в одиночестве, даже весёлая, провоцирует наступление депрессии. Шоколад - головную боль.
D-evaПросветленный (31402) 15 лет назад
ещё забыли воспоминания о работе над выпусками 1-5 - разве это не антидепрессант, если сравнить с отсутствием этой повинности?)))))
eriniya Мудрец (14112) Между нами, девочками, говоря, некоторые товарищи (Вы знаете, о ком я) заколебали меня больше, чем работа над выпусами 1-5. тем более, что в №3 я была только консультантом.
SvKra Мастер (2228) 15 лет назад
Горячий душ и ведро ледяной воды....
D-eva Просветленный (31402) 15 лет назад
взять любимый фотоаппарат и пойти на охоту.. . или просмотреть её результаты)))