Как получить кэшбэк?)

Молодой человек. Мыслитель (5296), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
зоро Знаток (407) 11 месяцев назад
Где можно получить Кэшбек?
Делать возврат средств можно и с помощью сканирования чеков в супермаркетах. Для этого есть специальные приложения. Qrooto — приложение, с помощью которого можно получать кэшбэк из магазинов Пятерочка, Магнит, Дикси, Ашан, Перекресток, Метро, SPAR, ВкусВилл, Монетка, Полушка и многие другие.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Пользоваться картой, по которой его платят.
Сейчас для этого годится почти любая карта.
Но в разных банках разные заморочки. Название вашего банка мы знать не можем и угадывать не будем.

Можете поконкретнее сформулировать вопрос, в чём именно у вас проблема-то?