какая из этих пар красивее и почему

Андрей Коткин Гуру (4764), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
2я. в первой и девушка вся ненастоящая, взгляд злой, сутулая. парень стрем. А вторая. там и женщина такая.. настоящая красота, естесственная, и у мужчины взгляд осмысленный. не, мне вторая только))
Остальные ответы
InKiss Гуру (3018) 15 лет назад
да они обе потрясающие))
Рыбка Просветленный (39468) 15 лет назад
Свадьба-это всегда красиво!! !
Обе пары хороши!! !
Счастья, любви!!!
женя Мастер (2429) 15 лет назад
Молодые, красивые, счастливые .Обе пары хорошие.
Lisa АлиSа Просветленный (36224) 15 лет назад
вторая, - искреннее, на мой взгляд
Та самая Тамара Мудрец (16927) 15 лет назад
Первая: девушка стройная, глаза открытые, не то что у второй - заплыли.
CHERRY Гуру (2916) 15 лет назад
На первой девушка симпатичней, на второй молодой человек. Так что обе красивые пары.)))
Андрей КоткинГуру (4764) 15 лет назад
на второй мой сын
CHERRY Гуру (2916) Поздравляю. Наверно серьезный молодой человек)
ЭдуардЫч Оракул (90213) 15 лет назад
фотографа ф топку!
а на фкус и цвет товарища нет....
Di - Di Ученик (139) 15 лет назад
по моему мнению пара №2 и красивее, и приятнее, и счастливее! (пара №! просто уж как то слишком молодо выглядит) без обид, счастья вам!
Наталья Галанина Гуру (3617) 15 лет назад
разве молодые могут быть не красивыми? обо пары привлекательны по своему.
Наталья ГаланинаГуру (3617) 15 лет назад
Спасибочки!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 15 лет назад
хрен редьки не слаще. утром снимут свои маскировочные халаты и станут как все...
Любовь Петухова Ученик (201) 15 лет назад
в ден свадьбы все становятся красивые. так что выбирать не надо)
Марина Лещенко Мастер (2070) 15 лет назад
Мне вторая больше нравится, добрые и любящие. Удачи им в жизне!
PRINC Мастер (1471) 15 лет назад
Не бывает не красивых в день свадьбы. Обе пары красивы. А вот плохой фотограф, не умеющий поймать нужный момент, бывает.
Домникия Вербанова Знаток (294) 15 лет назад
женихи и невесты некрасивыми не бывают. они всегда красивы!