нужна ли переустановка виндовса XP

. Профи (729), закрыт 15 лет назад

произошло обновление Windovs XP через интернет, активация не возможна по известным причинам, скиньте деактивар плизз!!!
Лучший ответ
tecktonikkiler Мастер (1455) 15 лет назад
поставьте windows xp zver dvd2009 можно там скачивать все обновления и активация на нужна
.Профи (729) 15 лет назад
а где взять windows xp zver dvd2009? дорого?
tecktonikkiler Мастер (1455) нет бесплатно я качал только вот не помню на каком cайте но могу сейчас найти, ооочень много сборок виндовс перепробовал зверь самая быстрая+ там около75 программ, кстати забыл спросить умеете создавать мультизагрузочные диски?
Остальные ответы
Кошка Мыслитель (7766) 15 лет назад
Нужно было отключать обновление Windows!!!!