Есть ли у человека судьба,как думаете?(а может знаете)

La Femme Fatal Мастер (1134), закрыт 15 лет назад
ну то есть предначертоность....
Лучший ответ
Мирра Профи (764) 15 лет назад
Да, есть. Теперь я это знаю.
Остальные ответы
Любовь Дедловская Мыслитель (7322) 15 лет назад
она меняется каждую минуту жизни понемногу. все зависит от мелочей
Тигра Ученик (160) 15 лет назад
как таковая судьба есть, но все в ваших руках какую ты себе хочешь судьбу такую и сделай это в твоих силах главное захотеть.
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
есть конечно и изменить её не реально ...все казалось бы изменения прописаны зарание ...иначе не возожны былибы предсказания
* Профи (616) 15 лет назад
Есть, но при желании её всегда можно изменить, мы же не маорионетки, которые кто то свыше дергает за ниточки...
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
Насколько судьба человека предопределена?
- На сто процентов. Человек рождается, и запускается программа жизни, поэтому судьба человека абсолютно предопределена во всех нюансах. Свобода выбора человека состоит в эмоциональной реакции на то или иное событие. То есть эмоция - это и есть свобода. А фактически события в жизни, которые значимы для человека, предопределены однозначно. Например: брак предопределен, а как человек живет в браке - это его свобода выбора. Переезды предопределены, а как человек будет себя чувствовать на новом месте - это опять его свобода выбора. Устройство на работу и устройство на следующую работу тоже предопределены, но количество зарабатываемых денег, отношения с людьми - это свобода выбора. Определяются столбы, а между столбами, вехами - свобода выбора.

La Femme FatalМастер (1134) 15 лет назад
а как объяснить выбор,сделанный под определенным состоянием человека(например я могу совершено точно сказать,что я как-то решила всю свою дальнейшую жизнь из-за совершенно пустяковой ситуации,-просто чувствовала себя плохо(по здоровью) и пришлось отменить одно мероприятие,-поехав на которое моя жизнь ооочень круто бы поменялось....что самое страшное,-то ,что сейчас жалею...
Инд Искусственный Интеллект (106730) в том то и дело))). Вы же не специально, не вдруг, не сами решили заболеть. почувствовать себя плохо! так что не Вы этим "пустяком" изменили свою судьбу. да и не поменялась она. все прошло именно так, как и должно было быть. и по поводу "пустяков" - их тоже не бывает)))!