Проблема в регистрации госуслуг

Александр Афанасьев Профи (506), на голосовании 10 месяцев назад
только что заказал карту тинькофф, хочу зарегистрироваться в госуслуги и мне пишет что я не являюсь гражданином рф хотя указывал что им являюсь, что делать?
Дополнен 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Карта Тинькофф тут при чём?
Александр АфанасьевПрофи (506) 11 месяцев назад
что-бы зарегистрироваться в госуслугах нужно оформить карту банка
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) Александр Афанасьев, да ты чё, с дуба упал? Зайди на сайт Госуслуги-то. Сходи в МФЦ с паспортом, болван. Или ссышься от мамки с папкой отойти?