Может ли человек с сдвг быть экстровертом, гиперактивным, и очень разговорчивым? Потому что критерии сдвг противо

ру ру Ученик (8), на голосовании 3 месяца назад
Противоречят этим чертам характера
Голосование за лучший ответ
Лена Полякова Знаток (373) 4 месяца назад
Может,это как раз относится к симптомам
ру руУченик (8) 4 месяца назад
Просто видела что людям с СДВГ сложно сконцентрироватся и они много думают, а для того что бы быстро говорить нужно быстро думать и четко формулировать свои мысли, по этому эти две штуки как то не подходят друг к другу
Лена Полякова Знаток (373) ру ру, у каждого человека проявляется по разному