Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как прогулять урок?

Евгений Мыслитель (8241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dianyhka Профи (604) 17 лет назад
этому нельзя научить, это надо уметь
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1218) 17 лет назад
прогулять урок просто-не пришёл и всё.а вот сделать это без последствий будет посложнее, потому что в любом случае придётся придти в школу-а дальше как фантазия подскажет-сунуть ручку поглубже в нос и притворится,что давление подскочило(можно и симулировать при помощи акварельных красок и стакано воды украденного в столовой), можно и просто подойти к учителю,сказать что приболел и обязательно ответишь на следующем уроке(учитель будет только рад,что одним спиногрызом стало меньше).удачи.
Савицкая Мария Мыслитель (5048) 17 лет назад
по мере возможности. зовешь какого нибудь взрослого парня, звонишь училке, парень говорит типа я твой брат, родители на работе, и ты заболел. все!
Stacy Мыслитель (7709) 17 лет назад
Shodi domoi ili pogulyai a luchshe shodit' v kinoshku ili posidet v kafe ya vsegda tak delau