Будет ли продолжать работать анкета в дайвинчике, если тг-аккаунт удалён?

Всем привет, если акк в телеграмме удалён, а анкетк не отключить, то она вечно будет работать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ваш Telegram-аккаунт был удален, то вы больше не сможете использовать анкету в Da Vinci Chat. Анкета базируется на вашем Telegram-аккаунте и связана исключительно с ним. При удалении аккаунта вся связанная с ним информация, включая анкету, также будет удалена. Если вы хотите использовать анкету в Da Vinci Chat, вам необходимо будет создать новый Telegram-аккаунт и привязать его к приложению.

у тебя со временем отключится анкета из за неактивности

Нет