Исчисление платежей страховых

илья шестаков Ученик (96), на голосовании 10 месяцев назад
Определите сумму ущерба от погибели урожая с/х культур за истекший год. Рассчитайте сумму страхового возмещения за гибель урожая.
Исходные данные
По акту о гибели посевов с/х культур в хозяйстве на площади 1000 га посевы яровой пшеницы, стоимость урожая которой за предшествующие 5 лет с 1 га составила 5500 руб. (по ценам текущего года), повреждены весной, 600 га подсеянной пшеницы, а
400 га пересеянные кукурузой на силос.
Согласно отчету о сборе урожая с/х культур с площади 600 га получен урожай пшеницы 9000 ц (текущая цена - 250 руб. за 1 ц); стоимость урожая кукурузы составила 1050 тыс. руб.
Средние затраты на пересев яровой пшеницы кукурузой равны 200 руб. на 1 га,
средние затраты на посев пшеницы той же культурой - 159 руб. на 1 ra.
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (185772) 11 месяцев назад
Скока дашь за решение
илья шестаковУченик (96) 11 месяцев назад
Андрей это общественный вопрос можете не отвечать