Как называется данный материал куртки? Как называется такая ткань?

Переливается на свету
Плащевая ткань Лаке – искусственный синтетический материал, который изготавливается из капроновых, ацетатных волокон и полиэфирных текстурированных нитей, имеет специфический лаковый блеск поверхности полотна ткани.
Источник :
Ткань лаке что это такое: особенности, разновидности и сферы применения
https://tkaney.ru/smesovye/lake-chto-eto.html
Глянцевая плащёвая ткань.Например,такая.
Точное название может являться коммерческой тайной,поэтому и пишут 100% полиэстер.
Переливающийся пуховик оверсайз с высоким воротником от Sixth June (Шестое июня). Цвет металик с отливом.
Изделие и верх и подкладка: 100 % полиэстер.
Наполнитель: 85 % утиный пух, 15 % водоплавающая птица.
Сделано во Вьетнаме.
Машинная стирка. Застежка-молния спереди. Боковые карманы на молнии. Подол на шнурке. Эластичные манжеты...
Есть здесь доставка из Германии - https://mall.gdeposylka.ru/p-sixth-june-oversize-pufferjacke-mit-stehkragen-in-schimmerndem-blau-V68579011 13 960 ₽
Нейлон, пропитанный чем-то.
Но, здесь важна не сама ткань, а другие нюансы. Какой наполнитель. А он может слёживаться.
А то, купите такую куртку, а она потеряет форму через неделю.
Или, наоборот, будет этакий бесформенный дутик... И это изображение окажется случайным кадром из 1000 других.
хрень негигиеничная