Социальные общности 7 класс

Дима Гавриленко Ученик (157), на голосовании 1 год назад
Вопрос - Какие социальные общности входили в социальную структуру первобытного общества?
Голосование за лучший ответ
Munlige goi Знаток (444) 1 год назад
В первобытном обществе социальная структура включала общности, такие как семья, род, клан, племя. Каждая из этих общностей играла свою роль в организации общества и определяла социальные отношения, обязанности и права его членов.