Какая лучшая программа для создания скелетной 3D анимации?

Nyotengu Ученик (10), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Евгений Просветленный (45232) 1 год назад
Существует множество программ для создания скелетной 3D анимации, и лучшая программа зависит от ваших потребностей и уровня опыта. Некоторые из наиболее популярных программ в этой области включают Autodesk Maya, Blender, Cinema 4D и 3ds Max. Autodesk Maya является одной из самых мощных и распространенных программ для создания 3D анимации, которая используется в киноиндустрии и игровой разработке. Blender является бесплатной и открытой программой с отличной функциональностью и сообществом поддержки. Cinema 4D имеет простой интерфейс и легко интегрируется с другими программами Adobe, такими как After Effects и Photoshop. 3ds Max также является мощным инструментом для создания 3D анимации с широким спектром возможностей.
Остальные ответы
Дмитрий Самаринцев Ученик (140) 11 месяцев назад
Если у вас есть навыки в 3D моделировании и вы знаете как происходит создание процесса анимации, то вам любая программа подойдет, например, тот же блендер. Если навыков нет, то проще нa https://www.omelchak.com/services/ani-service/ обратиться, классно делают.