Сломался удлинитель для дома

Kamar Kamar Ученик (91), на голосовании 10 месяцев назад
Отошел на пять минут, прихожу удлинитель выключен, подумал свет выключили проверил нет, пошел смотреть удлинитель, кнопка выключение не включается отскакивает назад, хотя если по середине кнопку держать, там какой маленький свет есть, разобрал удлинитель, там 2 провода синий и коричневый, в синим ток есть, в коричнневым нет, а должен быть ток в коричнневым? И что мне делать? проще новый купить?
Голосование за лучший ответ
Leonid1993v Мудрец (11827) 11 месяцев назад
А как ты проверил что ток есть? XD
Kamar KamarУченик (91) 11 месяцев назад
Индикаторной отверткой XD
Leonid1993v Мудрец (11827) Kamar Kamar, Я подумал пальчиком
Магдалина Миллер Мудрец (10598) 11 месяцев назад
Раз все равно придется новый брать,почему б не ковырять этот дальше?А вдруг методом тыка удастся починить,тогда на будущее будет сноровка.
Дракоша Оракул (98789) 11 месяцев назад
Смени кнопку вкл-она глючит )
Палпутин Искусственный Интеллект (147733) 11 месяцев назад
кнопка судя по твоему описанию сдохла. как и чем проверял что ток есть?
Александр Мудрец (14188) 11 месяцев назад
Либо сгорел, либо отключился. Причина одна перегрузка. Стоит заменить на более мощный
лев Искусственный Интеллект (146842) 11 месяцев назад
Закрепи входящие провода напрямую
Денис Покровин Ученик (139) 10 месяцев назад
Смысла старый удлинитель чинить действительно нет, видимо, хлипкий попался, с ломкими проводами. На будущее - берите удлинитель с толстым проводом, такие можно найти нa httрs://74.xn--e1ajbcdqnp9g.xn--p1ai/catalog/udlinitel-elektricheskij они очень надежные.