WoT Blitz Не удалось загрузить конфигурационный файл

Помогите пожалуйста. На телефоне, на пк, на разных аккаунтах и на разных инетах, высвечивается эта надпись. На пк удалял файлы в документах, кеш, и прочее, не получается. В чем может быть причина? У всех моих друзей произошло точно также резко часов в 6 вечера сегодня по МСК. Регион ДНР

На каком клиенте играешь WG или Lesta если на wg перенеси свой ак на лесту

Скачай на ПК Planet VPN, и играй спокойной. У меня такая же проблема была.

На айфоне скачиваешь VPN синий значок , включаешь и входишь в игру , потом сворачиваешь игру выключаешь впн и все работает, можно и с впн играть как душе угодно )