Где продают строительные материалы и инструменты по старым ценам?

Ильдар Мамотов Ученик (161), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ласпи Оракул (55405) 5 месяцев назад
Насколько старым?
Ильдар МамотовУченик (161) 5 месяцев назад
хотябы по прошлогодним
Ласпи Оракул (55405) Ильдар Мамотов, В прошлом году было дороже.
Игорь Клосовский Ученик (187) 5 месяцев назад
Здравствуйте. Сейчас надежного инструмента мало что-то стало, я бы сказал даже не надежного. Отдаешь вроде нормальные деньги, так бывает что он не дорабатывает и гарантию.
SERWER Просветленный (25916) 5 месяцев назад
Кто же себе будет продавать в убыток-это рынок юноша
Бронислав Грязев Ученик (102) 4 месяца назад
Ильдар, сейчас крайне сложно найти строительные материалы по старым ценам, но всё же сделать это вполне реально. К примеру, вы можете приобрести строительные материалы по кризисным ценам в компании "Белснаб" https://xn---31-6cddcz2ct3b.xn--p1ai.\
Alex Petrov Ученик (103) 2 месяца назад
Может быть на рынках?
Стройматериалы с доставкой Строй-Магнат Ученик (123) 2 месяца назад
Доступные цены на строительные материалы можно получить в компании СтройМагнат . Вот сайт: https://cd-ud.ru