Запрещаете своим половинкам курить в постели?

Ха-Хатабыч Мудрец (11816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (294285) 15 лет назад
в постели он не курит, но если бы у него уже была привычка курить в постели еще до нашего знакомства, то не запрещала бы, а приняла как есть
Остальные ответы
Юлия Ефанова Мастер (1916) 15 лет назад
Нет, потому что он не курит
Незнайка Мыслитель (9605) 15 лет назад
В постели ни каких перекуров, Вперёд!
Летаю по настроению Оракул (58665) 15 лет назад
Конечно. Два дела, в постели, делать хорошо не возможно.
Гузель Ибрагимова Профи (910) 15 лет назад

Левичу

Две половинки в вечности Вселенной,
Мы встретились, законам вопреки.
Так жизнь, что возрождается из пены,
Благословленья просит у реки.

Мы встретились, законам вопреки,
Задав вопрос, и промолчав, глазами,
А сердце отвечало "стой"... "беги"...
И разбивалось тысячью разами!

София ,,,Мастер (2234) 15 лет назад
а к чему этот стих??? что то совсем не в тему
Машик Мыслитель (5394) 15 лет назад
Ой, ну Вы и спросили!! ! Я даже вообще В КВАРТИРЕ запрещаю курить, да и сам он понимает, что дом - не место для этой ужасной вони!
Наталья Мастер (2389) 15 лет назад
при одном условии, если постель не в квартире...
Irina Zubkova Гуру (3169) 15 лет назад
рядом со мной никто не курит! обьясните какой это вред.
ПРЕКРАСНАЯ Мыслитель (7960) 15 лет назад
А в постели не должно быть слова нет!)) ) Моя половинка думаю все же курит, но не делает это даже в пределах моей прямой видимости, т. к. мне это жутко не нравится)
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Хотелось бы, но толку то, он у меня вообще не курит!
Деметрочк@-/- Профи (910) 15 лет назад
конечно нет!!!! это не безопасно для продолжения вечера!!!!
Anastasiia Fryer Знаток (430) 15 лет назад
терпеть не могу запах курева!!! сама не курю, и мой молодой человек в присутсвии меня курит редко.
J J Мастер (1332) 15 лет назад
запрещаю! И не только в постели. потому что сама бросаю.
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Ну, покурить-то моей половинке есть где, поэтому в постели он не курит. Будто в постели больше и заняться нЕчем, кроме курения, я имею в виду, например телевизор посмотреть, о жизни поговорить, ну и так далее...)))
* * Искусственный Интеллект (107834) 15 лет назад
Да. В целях самосохранения - волосатая грудь является частой причиной пожаров!
НИНУЛЯ Профи (794) 15 лет назад
Потом все прпахнет, и волосы и белье, А вдруг потом домой?
Цыплакова Анна Мудрец (19510) 15 лет назад
У меня нет половинки, у меня есть целый любимый мужчина: ) И он может отдыхать как ему хочется, он такойже человек как и я, я не имею права и не хочу ничего ему запрещать.
Галина Гуру (2815) 15 лет назад
Изначально не кладу курящих "половинок" в постель :)))
Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409) 15 лет назад
Мне вообще кажется, что перекуры в постели - это из фильмов про Джеймса Бонда (ну, грубо говоря..) )
В реальной жизни такое представить трудно...
Ха-ХатабычМудрец (11816) 15 лет назад
А фильм помнишь "Москва слезам не верит"?))))
Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409) Привет) Угу, фильм помню... Ну, опять же, это фильм!))) Почему-то принято считать, что курить в постели, особенно после секса - это ооочень круто))))))))) В реальности же все по-другому... (моё скромное мнение....)))