Запрещаете своим половинкам курить в постели?
в постели он не курит, но если бы у него уже была привычка курить в постели еще до нашего знакомства, то не запрещала бы, а приняла как есть
Мне вообще кажется, что перекуры в постели - это из фильмов про Джеймса Бонда (ну, грубо говоря..) )
В реальной жизни такое представить трудно...
Да. В целях самосохранения - волосатая грудь является частой причиной пожаров!
В постели ни каких перекуров, Вперёд!
У меня нет половинки, у меня есть целый любимый мужчина: ) И он может отдыхать как ему хочется, он такойже человек как и я, я не имею права и не хочу ничего ему запрещать.