Матюкнклся на уроке

денис дынев Ученик (30), закрыт 1 год назад
В общем был урок химии и хтмичка дала задание.в классе была ещё однатипо учителя ее оставили с нами.ога села зади нас и смотрела чтоб некто не орал и все в этом духе
Я забыл что она зади нас и когда читал задан е с доски начал материца что там нечего невидно,мотерился в пол голоса.мне она вообще нечего по этому поводу не сказала. Может такое что она расскажет класухе или химичке ?
Лучший ответ
Раз Два Профи (805) 1 год назад
Да ей всë равно, у неë 100% есть проблемы поважнее, чем мат ученика. Я хорошо учусь и норм репутация, но часто матерился перед учителями. Жизнь мне не испортил никто, я до сих пор нормально учусь и уже все всë забыли
Остальные ответы
Бутылка кваса Мудрец (12591) 1 год назад
Ох эти школьные истории....
Амаль Файзрахманов Профи (514) 1 год назад
Да вряд-ли,у неё свои заботы.И по описанию ты тихо матюкался.Плюс,если бы она хотела передать,ты бы уже давно перед родителями отчитывался.Поэтому не волнуйся