Джойстик Defender Blast, не заряжается и не включается
Дмитрий Гречко
(90),
на голосовании
10 месяцев назад
Проблема следующего характера. Забрал вчера с Вайлдберриз джойстик Defender Blast, включил его согласно инструкции. Он включился заработал красный индикатор и после этого я его выключил. При повторном включении, он перестал включаться, подумал что разрядился. Но даже это не помогло, т.к он даже не заряжается. Тех кто разбирается в данных джойстиках, помогите пожалуйста. Буду очень благодарен.
Забрал вчера с Вайлдберриз джойстик Defender Blast, включил его согласно инструкции.
Он включился заработал красный индикатор и после этого я его выключил.
При повторном включении, он перестал включаться, подумал что разрядился.
Но даже это не помогло, т.к он даже не заряжается.
Тех кто разбирается в данных джойстиках, помогите пожалуйста.
Буду очень благодарен.