Посоветуйте фильтр для воды

Ангелина Лобанова Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Кто какой фильтр покупал, чтобы с обратным осмолом был?
Голосование за лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (147956) 1 год назад
Вам пока фильтр не нужен.
Повторять названия без понимания их сути - бессмысленно(((
Начинать надобно с постановки задачи.
Для чего и в какую систему ставить собираетесь?
Осмосу, например, приличное давление надобно, однако…
На анализ воду сдавали?
Что именно из веществ там лишнее и для каких вариантов употребления, внутрь, снаружи или машину мыть?
Кристина Костина Ученик (99) 1 год назад
Когда-то в Va-life заказывали. У них было сразу с установкой. Погуглите, может еще работают.
Кис мис*ка Оракул (79028) 1 год назад
Ставь тот, которым на своих ответах спамишь.
Анастасия Никиферова Профи (761) 7 месяцев назад
Я бы посоветовала Гейзер Престиж Смарт. Как раз у меня дома именно такой установлен и полностью им довольна. Брала на https://shoph2o.ru/ Также там и другие полезные вещи предлагаются, например, пластиковые погреба или септики. Актуально, если есть дача или живете в частном доме.