Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Увлекся отвечанием/задаванием - позабыл -яйца варились вместо 10мин -65 мин.Можно ли их есть или выбросить?

Пашков Владимир Ученик (235), закрыт 9 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я СЕРЬЕЗНО, Я НЕ РЖУ
Лучший ответ
ирина ююю Мастер (1281) 12 лет назад
смотрела давным-давно передачу про готовку, там яйца для какого-то блюда варили 2 часа. да и сама не раз забывала про них. так что можете есть смело
Остальные ответы
НастенькаСССР Профи (765) 12 лет назад
Выбрось уже поздно, опять свари, не поленись)
Suinni Todd Гуру (2735) 12 лет назад
можно, обычные вареные яйца...
Ирэн Мастер (1364) 12 лет назад
А я думала только я об плите забываю, когда в интернете сижу...
Строптивая Мыслитель (7663) 12 лет назад
Есть я бы не стала, а вот тарканов травить (было раньше такое средство, долго варишь яйца, потом кормишь "питомцев" - дохнут.
valyta это аббревиатураМудрец (17932) 12 лет назад
Для отравы в яйца добавляют борную кислоту! А если просто долго вареные, то нормально.
Строптивая Мыслитель (7663) Может быть, у нас нет тараканов.)))
Андрей Топильский Профи (873) 12 лет назад
не выкидуй... в гост пригласи кого ни будь... угостишь... салатик сделаешь.. потом посмотришь и будет тебе ответ на твой вопрос
Наталья Гуру (4363) 12 лет назад
это ну ооочень крутые яйца получились, съешь и сам таким станешь
Элла Орлова Мудрец (19804) 12 лет назад
Получилось - Ну совсем вкрутую!!
Сестрица Просветленный (25213) 12 лет назад
Я один раз так же забыла про них: вода выкипела, а яйца начали жарится в кастрюле прямо в скорлупе. Пришлось выкинуть, т. к. они уже начали попахивать гарью...
захария милявская Просветленный (40091) 12 лет назад
Ну считай что побывал в походе и сделал - яйца запеченые на костре (в песке). Вкус на любителя .но есть можно.
краски города Мастер (2258) 12 лет назад
я бы не стала=)
вы не ржете, а я ржу :-D
Н Знаток (396) 12 лет назад
У меня постоянно так получается... приходишь, воды уже давно нет, и запах гари на всю кухню....
<К@ПРИЗ> Ученик (227) 12 лет назад
Я думаю не стоит их есть!!! Лучше свари другие))
Татьяна Гуменная Знаток (423) 12 лет назад
Да нормальные яйца, только желток в середине как резиновый будет.
Юлия Бережко Мастер (1720) 12 лет назад
это у же похоже на манию - сидеть в "ответах". Ты не одинок. А яйца - попробуй - если сьедобные ешь - иначе выкини
Ярослав Мастер (2355) 12 лет назад
Никого не слушай, у меня бабка в деревне бульон варит в чугуне в плите, и туда десток яиц... Они уваривались до такой степени, что белок был коричневатый, а желрок синий... Объеденье
Похожие вопросы