Можно ли подружиться с иностранцами (американцами) если у тебя другой менталитет?

Имя Фамилия Профи (593), на голосовании 1 год назад
Но при этом стараться понять, подстроиться, не осуждать их менталитет.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Дмитриев Мастер (1245) 1 год назад
Да, конечно, можно подружиться с иностранцами, даже если у вас различный менталитет. Взаимопонимание и уважение к чужой культуре очень важны при общении с иностранцами. Старайтесь быть открытым и готовым к пониманию их менталитета, а также делитесь своим. Общение с представителями других культур может быть очень обогатительным и интересным опытом. Главное - быть толерантным и уважительным к другим, и тогда вас ждет интересное общение и возможность познакомиться с новыми точками зрения.
Jecka Kleratik Ученик (161) 1 год назад
Да. Тут больше психологический барьер а не менталитет. В дружбе так да да нет так нет
Конфетка Искусственный Интеллект (127491) 1 год назад
Можно подружиться. Есть люди которые любят дружить с приезжими или просто с иностранцами

А ты с таджиками и узбеками со стройки или рынка много дружишь?

С чукчами дружишь? Интересны тебе люди с уровнем жизни ниже чем у тебя?

А с африканского племени? Сдружилась бы если б они с уважением?
Имя ФамилияПрофи (593) 1 год назад
Я не дружу с ними, они какие-то дикие на девушек??
Конфетка Искусственный Интеллект (127491) Имя Фамилия, а американцы считают дикими нас. Вот и думай
Георгий Котов Оракул (53514) 1 год назад
америкосы к нам ближе всех. Мы смотрим их фильмы, и смеёмся над их юмором, это уже говорит о чём то. Китайское кино, индийское или какое либо ещё, у нас не популярно
Герой Асфальта Профи (614) 1 год назад
наоборот это тема для разговора с иностранцем о менталитете в ваших странах
порой очень интересно послушать
Близнецы близнецовские Гуру (3611) 1 год назад
скажи "бонжур" и вперёд. даже если это немец