Гастрит , язва или рак?
Здравствуйте
Мне 24 мучаюсь с желудком
Питание плохое , буду восстанавливать сейчас
Есть полипы в желчном пузыре, тяжесть пил вино и пиво недавно, сверху справа живота тяжесть
Желтый язык и вес не набираю
Бессонница постоянная и утомляемость
Болей особо нет, то есть тяжесть которая влияет на состояние общее, чувствую сладость
Мешки под глазами и бледность немного
Рвоты нет тошноты тоже
Кал нормального цвета, иногда наблюдаю в нём будто бы маленькие кусочки орешков
Что это может быть?
К врачу собираюсь пойти только после нового года
Ну ты питайся как скот и спортом не занимайся и не спи и нервничай - а потом удивляйся от чего все так плохо
Возьмись уже за себя. Отвари мяско, кушай овощи, пей воду, спи ночами, ходи на прогулки.
Лобстер
Я бы сказал краб
А доктор что говорит?
Сифилис