Где можно сделать пластиковую карту со своим принтом (дизайном)? не банковскую, просто обычная карта

Эдуард Зеушев Знаток (253), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Арина Сербская Мастер (1150) 11 месяцев назад
Обычная карта что из себя подразумевает? Для каких целей?
Salem Saberhagen Гуру (4013) 11 месяцев назад
https://plastikkarta.ru/
Держи. Они и рекламные и дисконтные и подарочные и ключи и телефонные и клубные карты делают. Но большими тиражами
Эдуард ЗеушевЗнаток (253) 11 месяцев назад
спасибо) А они могут сделать пропуск для колледжа со своим принтом, и есть ли доставка в другие города России?