Зачем покупать туалетную бумагу?

[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Профи (979), закрыт 1 год назад
Зачем её покупать, если можно взять любую тряпку, подтереться е. а потом просто стирать и снова и так бесконечно, деньги тратить не надо
Лучший ответ
Пажилая Патау Профи (841) 1 год назад
а зачем ваще подтираться ? животные так не делают и живее всех. А человек такое же животное. Но ты борщевиком попробуй.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (79273) 1 год назад
Они себе вылизывают, а хотя и люди могут друг другу
Мишка Фреде знаетПросветленный (46112) 1 год назад
Они (многие) переодически вылизывают свою 5 точку
Остальные ответы
Алексей Никонов Мыслитель (6813) 1 год назад
Ну на стирку надо немного но надо
никита обэмэ Мастер (1383) 1 год назад
не хочется стирать го%но в ручную , или стирать обосраннцю вещь в машинке
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (263725) 1 год назад
Нормальные люди вообще-то БИДЕ покупают,а не тряпку!!!!
Мишка Фреде знает Просветленный (46112) 1 год назад
Сам подтирайся трапкой ну а мы образованное общество
[ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]Профи (979) 1 год назад
Я так и делаю как бы уже 10 и с экономил миллион рублей на этом и купил себе автомобиль французкий
gg gg Знаток (336) 1 год назад
странный вопрос, туалетная бумага одноразовая, а тканевая не очень приятная, не всем нравится чувствовать и нюxать гов н0 на ткани и потом уж его мыть
alafira Искусственный Интеллект (227487) 1 год назад
Ну доброе утро, все до тебя давно придумано. Ок, гугл, многоразовая туалетная бумага она даже в рулонах есть
latimeria Оракул (88717) 1 год назад
Лучше в туалете гигиенический душ установить и мыться, а не тряпки какие то стирать