Что Вы усвоили из фильма "умница Уилл Хантинг"?

Дмитрий Борзой Мыслитель (7187), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
одиннадцатый май Оракул (52154) 1 год назад
то что Ди Каприо - отличный актёр )))
поправка- перепутал с Поймай меня , если сможешь

Уилл Хантинг- фильм о том что внешние признаки успеха- не всегда способствуют хорошему качеству жизни ) как и высокий интеллект- не гарантирует того же - важнее - найти себя самого .
Дмитрий БорзойМыслитель (7187) 1 год назад
Но там его нет) то есть он хорош там где его нет?)
одиннадцатый май Оракул (52154) Дмитрий Борзой, Вы правы- перепутал с Поймай меня, если сможешь - схожие по внешним темам ) а Уилл Хантинг- фильм о том что внешние признаки успеха- не всегда способствуют хорошему качеству жизни ) как и высокий интеллект- не гарантирует того же - важнее - найти себя самого .
Остальные ответы
Артем Оракул (54993) 1 год назад
Что не стоит платить 150к за знания, которые можно получить в библиотеке за полтора доллара.