"ООО KROSS-STAR" Общество с ограниченной ответственностью. вопрос внутри \/

FLaT Ученик (224), на голосовании 15 лет назад
Практический на всех сайтах РФ по трудоутройству есть их вакансии связанная с Сортировкой Клипартов на CD\DVD!!!!
и больше в рунете нет никакой инфы. ни на проете ОТВЕТЫ ни на форумах :)
Если кто нибудь сотрудничал с этой фирмой или знает про её "добрые" дела . отпишитесь пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Kris R. Мастер (2114) 15 лет назад
ищите лучше
http1://forum.zloy.org/showthread.php?p=4631907

цифру 1- уберите)