Кто сказал, что украинское сало вкусное? ЛОЖЬ! Оно никакое!

БожЫя Карофа Мыслитель (8849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lilia Мастер (1353) 15 лет назад
А мне все равно какой вкусный! Я сало не люблю, и даже никогда не пробовала!
Остальные ответы
Alex K Искусственный Интеллект (122392) 15 лет назад
Видимо, Вы просто хорошее сало не пробовали.
Сергей Данилов Просветленный (26177) 15 лет назад
Каждый солит по своему. Попробовав один сорт, нельзя судить о всех. Мне вот тамбовское сало нравится. Привозили из Белоруссии - тоже хорошее. Не нравится - не ешьте.
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 15 лет назад
Вы наверное тогда еще не пробывали германское сало, вот это действительно резиновое изделие .
LuckyJuliet Профи (978) 15 лет назад
У русских тоже сало разное бывает. Вы просто не у тех людей угощались.
Oksana Просветленный (22708) 15 лет назад
это ни чем не аргументированное утверждение / оскорбление
САЛО - национальный продукт
если вам не повезло с дегустацией, обобщать, НЕТ повода
Марина Лещенко Мастер (2070) 15 лет назад
То Вы неправельное сало пробывали, вкуснее нету, ням ням, правда под помидорчик, да есче и картошичку в мундирах в духовочке, да под рюмочку! Вы не правы!))))
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Сало - не только вкусный продукт, но и очень полезный! Национальная принадлежность сала - оно интернациональное!
Не надо проявлять национализм и шовинизм на почве сала!
не надо забывать о том. что мы люди, земляне и живем на одной Земле!
Норе, она же Надежда Мыслитель (6097) 15 лет назад
Вы не там вопрос задали, надо в разделе "Общество, политика, СМИ". Там масса ваших единомышленников!
Олюська Оракул (74629) 15 лет назад
просто сало надо кушать с черным хлебом и луком.... тогда оно просто супер...
Елена Шенденкова (Брагинская) Мастер (2249) 15 лет назад
Значит ты пробовала не украинское сало! Тебя обманули
Валентина Знаток (422) 15 лет назад
а к салу еще бы и чесночек. вот это и сальцо. натурально вкусно