Чтобы быть руководителем разного уровня государств, необходимо окончить несколько вузов?
Основными задачами до сих пор существующих образования и науки должны были: научить Человечества – искусственных интеллектов говорить, думать, писать и читать, а остальные проблемы жизни решать сами. Проведенные анализы показали, что мы научились говорить, писать и читать, а думать математический - логично и самостоятельно, решать жизненные проблемы не смогли, а решенные есть абсурды и насилия. Науки и образования построены для подготовки чиновников - для подготовки руководителей различного уровня. Фактически обман молодежи и не готовит их к жизни – они рабы власти и богатства, а бездарно убивают их время. Есть мнение, что 99% людей изучают математику в школе только для того, чтобы потом помогать своим детям изучать математику в школе. Получился так: предки и мы были слепыми и слепых хотели вывести из темноты. Врачам выгодно, когда народы болеют; Юристам хорошо, когда люди попали в конфликты; Военным лучше, когда войны, перевороты и революции; Учителям, когда в стране много неграмотных, богатым комфортны, когда в государствах бедные и т. д.
Главы государств (первоначально были малограмотными, сейчас закончили 1или 2 вуза) развивали те отрасли, чего считали нужными и ценными, не зная, что науки, образования, техники и технологии были введены изначально неверными, и в результате получили настоящее время. Сейчас «самые мудрые искусственные интеллекты» поднимаются только на 3 (1000ст. -1 =10 ст.-3 = 1мм, 1000 ст.-2 = 1микро, 1000 ст.-3 = 10 ст.-9 = 1 нано) из 15 (1000 ст.-5 =10 ст.-15 = 1 мурад). Это подтвердили японские ученые, получив нобелевскую премию за 2014 г за создания наноскопа. Значит, нам нужно создать электронные правительства и тогда всем абсурдам конец. У Бога и Богини не просить исполнить новых желаний, а лучше просить убирали бездарные и вредные.
Бесполезно. Пока каждый не будет образован и воспитан, общество останется диким при любом руководстве
Гангстеры, понимаешь ли, подскочат с предложением. Будешь Али-бабу и 40 разбойников изображать? Просто баллотируешься. А уже "содержанка" проследит за адыкватом.
А нужно ли?
Нет.
ага, как Сталин