Джили Эмгранд ЕС7

Yyyy Hbbh Ученик (108), на голосовании 6 месяцев назад
Джили Эмгранд ЕС7 российской сборки как автомобиль
Голосование за лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (369416) 7 месяцев назад
не один ли хер, люди покупают ржавое ведро и ездят, но у них есть в продаже запчасти, а на своего китайца побегай и посмотри по магазинам
Александр Искусственный Интеллект (294941) 7 месяцев назад
"российская сборка"? вас ист дас?
Yyyy HbbhУченик (108) 7 месяцев назад
Вас исидас черкесск
КГН Оракул (60806) 7 месяцев назад
Никак. Их на заводе дервейс в Черкесске собирали недолго и отвратительно, покраска хуже не бывает, антикоррозийка никакая, они уже все гнилые.
StopER Мудрец (18555) 7 месяцев назад
По технике очень не плохой, кузовной железо полное г.....
София Кучишкина Ученик (102) 7 месяцев назад
Говоря откровенно, я давно присматриваюсь к этому автомобилю и могу сказать, что по сравнению с другими китайскими марками, это один из лучших представителей китайских седанов в России. Я и сам давно подумываю о покупке этой модели.