Хотя, и в прошлые века..., В любви, все пары, доходили, до греха! Но, грехов, всё-таки, боялись..., И, если уж сошлись, то, несколько пореже расставались!
Британские учёные утверждают — идеальный брак возможен. Женитесь как можно раньше на самой стервозной женщине со стервознейшей тёщей. Живёте с ними 5 лет и делаете всё, как они хотят. Затем разводитесь, и ваш следующий брак с любой женщиной будет идеальным!
по жизни!- не заменят дружбы у з ы?
***
Уходим незаметно от объятий брачных,-
не нужны стали?.. Были ж так г о р Я ч и?