Смогу ли я забрать военник сейчас?

Лера Некрасова Мерик Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Подала документы на военный билет после окончания колледжа, сказали, что он будет готов в ноябре, но я совсем за него забыла и вспомнила только в декабре... Так вот, смогу ли я получить его с опозданием или же там есть определенные сроки хранения и все придётся делать заново?
Голосование за лучший ответ
горловский шейх Профи (956) 1 год назад
Прийди уточни, ну так хз ваще типок типо
Ⲗⲩⲏⲏыύ ⲡⲣυⲏц Знаток (461) 1 год назад
сможешь забрать, либо придется платить штраф, либо спросят почему так долго не приходила. по шапке в любом случае получишь
Сергей КурбановОракул (81777) 1 год назад
Нет
Ⲗⲩⲏⲏыύ ⲡⲣυⲏц Знаток (461) Сергей Курбанов, извините, но у нас в стране так!
Сергей Курбанов Оракул (81777) 1 год назад
Просто позвоните и спросите. Скорее всего он ещё не готов
Лера Некрасова МерикУченик (98) 1 год назад
С августа месяца его делают и до сих про не готов, навряд ли... Ну тут только мой косяк
Сергей Курбанов Оракул (81777) Лерик Мерик, Вы (СКРОМНО) забыли написать об августе. Слова " после окончания колледжа" можно рассматривать, как июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь и даже весь следующий год. Не нравится? Претензии пожалуйста в письменном виде.
kommentator Искусственный Интеллект (218358) 1 год назад
его переслали на передовую - езжай и получи там
Серый Искусственный Интеллект (228931) 1 год назад
Идите в приёмный день и получайте.
Неизвестно Искусственный Интеллект (224063) 1 год назад
Конечно сможете забрать если вам отдадут