Подскажите пожалуйста какая статья?

Ашотушка Узбеков Ученик (46), на голосовании 6 месяцев назад
Добрый день я донатил в игру а эта игра утеряла все данные доната и не может вернуть деньги какая это статья?
Голосование за лучший ответ
Твоя мамаша. Мастер (2335) 7 месяцев назад
Никакая, пиши в поддержку.
Ашотушка УзбековУченик (46) 7 месяцев назад
Я написал в поддержку по поводу возврата а они написали что все данные по оплатах утеряны и не относятся к их компании а я донатил через игру то есть через их официальный магазин
Твоя мамаша.Мастер (2335) 7 месяцев назад
Подскажи, какой?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177785) 7 месяцев назад
159 УК РФ, причём с твоей стороны. Ты пытаешься у них забрать их деньги. То, что ты им задонатил — это твой окончательны расход
Татьяна Онищенко Оракул (64634) 7 месяцев назад
1я статья всемирной Конституции:)))