Строительные нормы, документы, строительные правила

Василий Шаламов Знаток (456), на голосовании 12 месяцев назад
Требуется найти нормативный документ, в котором будет указано на обязанность установки перемычки (байпаса) на системе отопления радиатора в квартире. Просмотрел уже несколько снипов, правил и ГОСТОВ, однако ничего не нашел. Требуется помощь
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (35307) 1 год назад
Очень странно что не нашёл. Попробуй СП 73.13330.2016. СНиП 3.05.01-85. Свод правил. Внутренние санитарно-технические системы
зданий